Сычева Светлана Витальевна

Мы в соцсетях:

Спартакиада продолжается: борьба накаляется

среда, 12 апрель, 2017

Завершились очередные состязания XII Спартакиады муниципального образования посёлок Боровский, посвященной 40-летию спортивного комплекса – первенства по шахматам и теннису.

В соревнованиях по настольному теннису лидером стала команда Боровской школы, набравшая 18 очков; с отрывом в 1 очко от победителя на втором месте расположилась команда СК «Боровский»; третий результат показала команда предпринимателей, набравшая 16 очков.

В первенстве по шахматам безоговорочным лидером стала команда улицы Мира с результатом 18,5 очков; представители СК «Боровский» набрали 15 очков в этом первенстве, показав второй результат; третье место заняла команда «Кайкан» с 14 очками.

Прошедшие соревнования прошли со спортивным накалом,  командным духом и азартом. И это только начало. Уже 17-19 апреля команды сразятся в первенстве по волейболу.

Не менее «жарко» на III Спартакиаде школьников, в рамках которой прошли веселые старты среди учащихся 3-х классов. По итогам соревнования 1 место заняла команда 3 «в» класса, второе – команда 3 «д» класса, третье – команда 3 «а» класса.

Поздравляем победителей соревнований с отличными результатами. С нетерпением ждем очередных этапов Спартакиады.

Фото 1: Награждение победителей первенства по шахматам

Фото 2: Награждение победителей соревнований по настольному теннису