Спортивные состязания, посвященные празднику «День физкультурника»

понедельник, 16 августа, 2010

15 августа 2010 года на стадионе поселка Боровский и территории парка отдыха по улице Островского проходили спортивные состязания, посвященные празднику «День физкультурника».

В турнире по мини-лапте среди детей приняло участие три команды: две местных и гости из п. Новотарманский. В упорных поединках победителя пришлось выявлять при помощи подсчета мячей, так как все три команды набрали равное количество очков. С небольшим преимуществом победа досталась гостям турнира, второе и третье место поделили спортсмены п.Боровский.

В соревнованиях по мини-футболу сражались семь спортивных коллективов: «20-ка», «ЖКХ», «Мира», «Аврора», «Футбол», «Ватутина» и «Пепси». По итогам жеребьевки команды боролись за выход в финал в двух подгруппах. В результате в финале турнира встретились команды «20-ка» и «Футбол». Исход встречи минимальный - 1:0 в пользу спортсменов 20-го километра Ялуторовского тракта. В матче за третье место победу одержала команда «ЖКХ».

На участие в состязаниях по стритболу выдвинули кандидатуру 4 спортивных дружины: «Феникс», «Ветераны», «Школьники» и «Звезда». По итогам турнира победителя пришлось выявлять вновь подсчетом мячей. С результатом плюс 10 мячей победу одержала команда «Феникс».Уступив 8 мячей, команда «Ветераны» заняла второе место и тройку призеров замкнула команда «Школьники».

Глава администрации МО п.Боровский посетила все спортивные площадки, поздравив спортсменов и тренеров с праздником, пожелав успехов, хорошего настроения, побед и спортивного долголетия!

Выражаем благодарность всем собравшимся в этот яркий, солнечный день на спортивных площадках нашего поселка и поздравляем с праздником «День физкультурника»! Дружите со спортом!