Сроки уплаты имущественных налогов истекают 1 октября 2015 г.

среда, 16 сентября, 2015

Уважаемые налогоплательщики – физические лица!

Администрация муниципального образования поселок Боровский информирует вас о том, что 01.10.2015 истекают сроки уплаты имущественных налогов за 2014 год:

Налог на имущество физических лиц
Транспортный налог
Земельный налог

Информация о начисленных суммах по имущественным налогам и уведомления на уплату этих налогов размещены в Интернет-сервисе «Личный кабинет налогоплательщика ФЛ» на сайте ФНС www.nalog.ru
в разделе «Электронные услуги»
(услуги предоставляются бесплатно).
Получить пароль для доступа в личный кабинет налогоплательщика ФЛ можно в Межрайонной ИФНС России №6 по Тюменской области (102 каб.) или на электронную почту. On-line заявку на подключение к сервису можно подать на сайте www.nalog.ru.
Также подать заявление для получения регистрационной карты на предоставление сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и получить пароль Вы можете в администрации муниципального образования поселок Боровский по адресу: п.Боровский, ул.Островского,33 каб. №9. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и оригинал или копию свидетельства о постановке на учет физического лица (свидетельство о присвоении ИНН)/уведомления о постановке на учет.

В случае неуплаты налога в установленные сроки начисляется пеня за каждый день просрочки и применяются меры взыскания налогов в судебном порядке.