Стражи правопорядка встретились с коллективом птицефабрики

четверг, 14 июля, 2016

С трудовым коллективом птицефабрики «Боровская» встречался временно исполняющий обязанности начальника Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский», подполковник полиции Александр Попов.

На мероприятии также присутствовал заместитель начальника отдела подполковник полиции Александр Злобин. Александр Владимирович рассказал о состоянии преступности на территории Боровского муниципального образования и Тюменского района в целом, прокомментировал дорожную обстановку.

В ходе мероприятия особое внимание уделено теме социального мошенничества. Граждан познакомили с наиболее частыми случаями мошенничества и мерах безопасности, которые необходимо соблюдать, чтобы не стать жертвой преступного посягательства.

На встрече присутствовало более 40 человек. Граждане активно вели диалог с полицией, задавали различные вопросы, на каждый из которых был дан ответ. В завершение встречи Александр Попов ещё раз подчеркнул необходимость постоянной связи, взаимной информированности населения и полиции, а также напомнил гражданам о работе «телефона доверия» МО МВД России «Тюменский» 30-02-42.

Пресс-служба МО МВД РФ "Тюменский"