Сычева Светлана Витальевна

Мы в соцсетях:

Стрельба из ПВ

пятница, 11 мая, 2012

26 апреля 2012 года в спортивном клубе "Боровский" состоялось лично-командное первенство по стрельбе из пневматической винтовки (ПВ) среди предприятий и учреждений МО пос. Боровский. В соревнованиях приняло участие девять команд, в состав каждой, из которой входило четыре мужчины две женщины.

Всем участникам соревнований предлагалось сделать пять зачетных выстрелов из положения лежа, с расстояния 10 метров. В командном зачете первое место заняла команда "СК" Боровский"(168 очков), с отставанием в один бал второе место отстояло "Молодежное объединение" во главе с Жуковским Ильей и бронзу первенства досталось объединенной команде ДЮСШ-Школы и их результат 166 очков. В личном же зачете среди женщин тройка призеров выглядит следующим образом. Первое место –Копнина Вера (46 очков), второе место осталось за Саеровой Надеждой (43 очка) и треть место завоевала Рябова Анастасия (43 очка). Среди мужчин же первое место занял Макеев Алексей (46 очков), вице - чемпионом стал Митряковский Владимир (44 очка) и тройку призеров замкнул Бабушкин Олег (44 очка). Благодарим всех победителей участников за участие в соревнованиях желаем дальнейших побед и выстрелов только в "десяточку".Дружите со спортом!!!