«Танцевальная Сибирь» поздравила матерей Богандинского

вторник, 29 ноября, 2016

Символично, что на пороге зимы мы отмечаем один из самых тёплых и добрых праздников – День Мамы. В этот день на всех концертных площадках Тюменского района звучат музыкальные поздравления.

Замечательным подарком для богандинцев стало выступление ансамбля народного танца «Танцевальная Сибирь» Дворца культуры «Боровский». Яркие костюмы, сияющие глаза исполнителей, самобытные зарисовки русской жизни стали украшением праздничного концерта «Материнства красота». Такие выступления боровских танцоров становятся традиционными для Богандинского муниципального образования. Богандинский центр культуры и досуга выражает благодарность руководителю ансамбля «Танцевальная Сибирь» Александру Васильевичу Цуркану и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Наталья Малахова Художественный руководитель Богандинского ЦКиД