Турнир по футболу среди дворовых команд

четверг, 28 июня, 2012

27 июня 2012 года на хоккейном корте по улице Мира состоялись финальные соревнования по футболу среди детских дворовых команд. Организаторами спортивных соревнований выступил спортивный клуб "Боровский" и главный судья соревнований В.Н.Подкин.

В турнире приняло участие 8 дворовых дружин, которые были поделены на две возрастных группы. В старшей группе лидерство оспаривали четыре коллектива ("Центр", сборная "Мира", "Торфяная" и ХК "Боровский"). Тем же количеством команд вела борьбу и младшая подгруппа ("Торпедо", сборная "Мира", "Найт Вижен" и "Звезда"). В результате победителями стала команда "Торфяная", второе место уверенно заняла команда "Центр" и тройку призеров замкнула команда сборная "Мира". В младшем дивизионе с большим отрывом победила команда "Найт Вижен", отстав на 10 очков, сборная "Мира" завоевала серебро, и звание бронзовых призеров заслуженно получила команда "Торпедо". По окончанию турнира все призеры были награждены медалями и «сладкими» призами.