Сычева Светлана Витальевна

Мы в соцсетях:

Турнир по русской лапте «Кубок чемпионов»

понедельник, 30 июля, 2012

27-29 июля 2012 года на стадионе поселка Боровский прошел открытый турнир по русской лапте среди мужских команд «Кубок Чемпионов» на призы МАУ «СК «Боровский». В соревнованиях приняло участие 6 команд (Ярославская область, «СК» Боровский, с.Упорово, с.Нижняя Тавда, Омская область и сборная юниоров Тюменской области).

Соревнования были торжественно открыты первым заместителем главы администрации Тюменского муниципального района С.В. Ивановой и главой администрации МО п.Боровский С.В.Сычевой. В трёхдневной борьбе за первое место борьба завязалась между командами Омской области и спортсменами «СК «Боровский. К сожалению, боровчане уступили и заняли лишь второе место. Оспаривали звание бронзовых призеров турнира команды Ярославской области и с.Упорово и в этом противостоянии сильнее оказались спортсмены Ярославля. По завершению турнира победители и призеры были награждены кубками, медалями, денежными призами и памятными подарками. По словам гостей турнира, соревнования прошли на высоком организационном уровне, все команды показали достойный результат. Данный турнир послужил очередным подготовительным этапом к предстоящему чемпионату России, который пройдет в сентябре в г.Анапа.