Сычева Светлана Витальевна

Мы в соцсетях:

Участники Спартакиады вышли на лыжню!

вторник, 21 март, 2017

17 марта в рамках весеннего Дня здоровья в Боровском состоялось командное первенство по лыжным гонкам, дан старт XII Спартакиаде и V Спартакиаде школьников муниципального образования.

Первыми на лыжню встали представители учреждений и предприятий поселка. 10 команд – участников боролись за победу в первом соревновании Спартакиады. По итогам эстафеты лучший результат показали лыжники МУП «ЖКХ п. Боровский», второй к финишу пришла команда ПАО «Птицефабрика «Боровская», третье место заняла команда СК «Боровский».

В командном первенстве в зачет V Спартакиады школьников приняли участие учащиеся 5-х, 6-х, 7-х и 8-х классов. Лидерами эстафеты стали команды 5 «А», 6 «А», 7 «Б» и 8 «Г» классов. Вторыми к финишу пришли команды 5 «Е», 6 «Б», 7 «В» и 8 «Б» классов. Третьими стали команды 5 «В», 6 «В», 7 «А» и 8 «А» классов.

Лидеров эстафеты поздравили начальник управления по спорту и молодежной политике Тюменского муниципального района Андрей Николаевич кайзер, глава муниципального образования поселок Боровский Светлана Витальевна Сычева и председатель Боровской поселковой Думы, директор МАУ «СК «Боровский» Андрей Александрович Квинт. Они пожелали всем участникам Спартакиады крепкого здоровья, бодрости духа и высоких спортивных результатов.

Напомним, что в этом году проведение Спартакиады приурочено ко знаменательному для нашего поселка событию – 40-летию спортивного комплекса «Боровский». Участников Спартакиады ждут новые состязания – в настольном теннисе, шахматам, волейболе, плавании, городошном спорте, стрельбе из ПВ, дартсе, классическим шашкам, боулинге, бильярде и футболе. Желаем удачи всем участникам Спартакиады!

Фотографии с первенства по лыжным гонкам смотрите на нашем сайте в разделе «Фотогалерея»