Уважаемые руководители предприятий (организаций), учреждений и индивидуальные предприниматели!

пятница, 27 июля, 2012

В целях укрепления и развития социального партнерства, повышения эффективности трудового потенциала жителей, в соответствии с распоряжением Правительства Тюменской области от 09.06.2012г. №1128-рп, с 1 июля 2012 года Департаментом труда и занятости населения Тюменской области проводится областной конкурс «Лучший работодатель 2012 года в области содействия занятости населения».

Право на участие в конкурсе имеют организации различных форм собственности и организационно-правовых форм, включая государственные и муниципальные учреждения, индивидуальные предприниматели, а также филиалы (представительства) организаций, самостоятельно осуществляющие функции работодателя.

Документы, необходимые для участия в конкурсе, не позднее 10 декабря 2012 года направляются в Центр занятости населения по месту нахождения работодателя. В случае представления заявки на участие в конкурсе филиалом (представительством) организации документы представляются в Центр занятости населения по месту нахождения филиала (представительства) организации.

Информация о проведении конкурса, форма заявки на участие в конкурсе и анкета участника конкурса размещена на официальном портале органов государственной власти Тюменской области: http://www.admtyumen.ru.

Дополнительную консультацию можно получить в ГАУ ТО «Центр занятости населения г.Тюмени и Тюменского района» по телефонам: 27-38-53, 27-38-47.