В Боровском начнет работу подразделение центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг "Мои документы"

вторник, 22 декабря, 2015

В Боровском после новогодних праздников начнет работу подразделение центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг "Мои документы". Его открытие - результат усилий администраций Тюменского района и МО п.Боровский в ответ на многочисленные обращения жителей посёлка. Отныне боровчане смогут получать более 160 государственных и муниципальных услуг в режиме одного окна, не выезжая за пределы Боровского.
Через местное подразделение центра, которое расположится по адресу: п.Боровский, ул. Островского, 5, можно будет оформить регистрацию по месту жительства, оформить недвижимость или земельный участок в собственность, получить выписку из ЕГРП, подать заявление на регистрацию брака и постановку в очередь на жильё, получить разрешение на строительство и ввод в эксплуатацию.
С полным перечнем услуг, предоставляемых в центрах "Мои документы", можно ознакомиться на сайте http://mfcto.ru.