В районе объявлена неделя предпринимательских инициатив

пятница, 11 сентября, 2015

Уважаемые предприниматели!
23 сентября 2015 года администрация Тюменского муниципального района объявляет старт «Недели предпринимательских инициатив»!
В целях повышения качества взаимодействия власти и бизнеса с 23 сентября 2015 года администрация Тюменского муниципального района объявляет старт «Недели предпринимательских инициатив» и начинает приём от бизнесменов и руководителей организаций малого и среднего бизнеса предложений по улучшению условий ведения предпринимательской деятельности на территории Тюменского района.
Данное мероприятие позволяет выявить нерешённые вопросы, обсудить проблемы, возникающие в предпринимательской среде, которые негативно влияют на развитие малого и среднего бизнеса, а также выработать предложения по улучшению условий ведения бизнеса.
После процедуры сбора инициатив от субъектов предпринимательства администрацией Тюменского муниципального района будут сформированы, проанализированы и направлены конкретные предложения в адрес Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.
Свои предложения по улучшению бизнес-климата следует направлять с 23 сентября до 30 сентября 2015 года в отдел содействия инвестициям и развитию предпринимательства управления экономики и стратегического развития администрации Тюменского муниципального района по телефонам +7(3452) 288-785, +7 (3452) 288-788 или на адрес электронной почты tn_zaharova@atmr.ru.