Внимание!Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!

среда, 14 ноября, 2012

Приглашаем Вас на внеочередное открытое заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования поселок Боровский. На основании Постановления администрации муниципального образования поселок Боровский от 09.10.2012г. №477 создан Совет по развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования поселок Боровский. Совет по развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования поселок Боровский является консультативно-совещательным органом, образованным с целью обеспечения взаимодействия и координации деятельности общественных и некоммерческих объединений предпринимателей и других организаций для более интенсивного развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования поселок Боровский и более эффективного взаимодействия с органами исполнительной власти. Заседание Совета состоится 29 ноября 2012 года в 16 часов в здании администрации МО п.Боровский каб. №1 Повестка открытого заседания Совета по поддержке малого и среднего предпринимательства.