Заделье для ума, здоровья и веселья

среда, 27 мая, 2015

С первых дней июня в Боровском под руководством специалистов Дворца культуры и спорткомплекса «Боровский» начнут работу детские спортивные и досуговые площадки.
В соответствии с режимом работы спортплощадки будут функционировать по адресам: ул. Ленинградская, 7, и ул. Мира, 18, - по понедельникам, средам и пятницам с 18.00 до 21.00. Для детей и подростков на них будут организованы подвижные игры и эстафеты, «Весёлые старты», турниры по бадминтону и дартсу, чемпионат по футболу среди дворовых команд, состязания по многоборью и многое другое. Приходить на спортплощадку могут все желающие. Оргсобрание и инструктаж по технике безопасности при проведении спортивных игр и состязаний состоится 1 июня в 15.00.
С третьего июня по понедельникам, средам и четвергам на территории «Родника» занятия творческих мастерских и досуговые мероприятия с детьми разных возрастов начинают культорганизаторы уже полюбившейся ребятам в прошлые годы досуговой площадка «Лимпопо». По словам руководителя площадки, специалиста ДК В.Ю.Согриной, программа занятий, развлечений и самых разных мероприятий невероятно насыщенная и полезная. С помощью «Лимпопо» ребята смогут не только отдохнуть и получить заряд бодрости, но и раскрыть свои творческие способности, а ещё узнать много нового. Серия мероприятий будет посвящена Году литературы в России и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.