Каникулы боровской детворы

понедельник, 2 июля, 2012

Весело и непринужденно прошел 28 июня концерт на летней площадке «Лимпопо» по ул. Советская, 4. «НАШ концерт» был организован силами детей, которые посещали площадку в течение месяца. Мамы, папы, бабушки и дедушки с удовольствием откликнулись на приглашение детей и были очень благодарными зрителями. С начала месяца специалисты ДК «Боровский» (Костылев В.П, Тенсин В.В, Кирницкая Н.В, Кобелева А.В, Мельникова М.Ю, Москвина М.Ю, Фрицлер Е.Ю, Васенев В.В.) разучивали с детьми песни, танцы.

Знакомились с техникой «Декупаж», «Квилинг», «Оригами» (работа с бумагой), лепкой из соленого теста. Все работы были представлены на выставке поделок… И наконец, ребята просто отдыхали, играли в тени деревьев в жаркие солнечные дни под руководством специалистов детско-юношеского отдела (Согрина В.В, Хайруллина Р.З., Лапшина В.В., Унжаков Г.Л.) и ребят вожатых из отряда Главы.

Хотелось бы отметить очень активных и способных ребят - это Бояркин Максим, Важенин Павел, Бронникова Илона, Козлова Лилия, Чудиновы Полина и Ирина, Белкин Глеб, Тенюнина Настя, Герасимова Кристина, Осколкова Люба и др.

Наша площадка «Лимпопо» продолжает свою работу в июле и августе по понедельникам, средам и четвергам с 16.00 – 20.00

по адресу ул. Советская, 4.

Ребята, мы вас ждем!