Руководителям предприятий Индивидуальным предпринимателям

четверг, 20 октября, 2011

Фонд развития и поддержки предпринимательства Тюменской области проводит бесплатный семинар для индивидуальных предпринимателей и руководителей, бухгалтеров предприятий малого и среднего бизнеса

Тема семинара: «1. Изменения в налоговом законодательстве, порядок заполнения налоговой и бухгалтерской отчетности. Правильность заполнения расчетных документов при перечислении платежей в бюджет. Порядок представления отчетности по телеканалам связи. Электронные услуги, предоставляемые на сайте ФНС России и УФНС России по Тюменской области. Порядок формирования информационного сообщения о доверенности.

2. «О практике применения вступивших в силу поправок в КоАП РФ, предусматривающих усиление ответственности граждан, должностных и юридических лиц за нарушение требований пожарной безопасности. Об особом порядке осуществления надзорной деятельности в связи с изменениями Федеральных законов от 26.12.08г. №294 – ФЗ, от 21.12.94г. №69 – ФЗ».

3. Порядок перечисления пенсионных взносов.»

Семинар читают специалисты МИФНС России №6 по Тюменской области, Главного управления МЧС России по Тюменской области, Управление пенсионного фонда РФ по Тюменскому району.

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ

Дата проведения семинара – 27 октября 2011 года, начало 10 - 30 часов.

Место проведения семинара:

Здание администрации Тюменского района, по адресу: г. Тюмень, ул. Московский тракт, 115,

1 этаж, большой зал заседаний

Для участия в семинаре необходимо подать Заявку, дополнительную информацию можно получить по телефонам: 595-066 или по электронной почте: tyumenzone@frpp.ru