пятница, 29 января, 2016

Министерство обороны осуществляет отбор граждан запаса на военную службу по контракту в Вооружённые Силы РФ.
Требования к поступающим на службу по контракту:
 владение государственным языком Российской Федерации;
 соответствие медицинским и профессионально-психологическим требованиям службы по конкретной военно-учётной специальности;
 соответствие требованиям физической подготовки;
 образование – не ниже общего среднего (для первичных должностей - не ниже основного общего);
 возраст – не моложе 19 и не старше 40 лет.
В биографии кандидата не должно быть фактов привлечения к уголовной или административной ответственности, назначения ему наказания, связанного и не связанного с лишением свободы.
Социальные гарантии:
 предоставление служебного жилья, либо компенсация за съём жилого помещения;
 приобретение жилья в собственность через накопительно-ипотечную систему после 6 лет выслуги;
 ежегодная материальная помощь в размере одного оклада (от 15 до 25 тыс.рублей);
 выплата подъёмного пособия при переезде к новому месту службы в размере одного оклада (от 15 до 25 тыс.рублей);
 бесплатное медицинское обеспечение;
 страхование жизни и здоровья;
 бесплатное вещевое обеспечение;
 бесплатный проезд к месту отпуска и обратно.
ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ – ОТ 23000 ДО 60000 РУБЛЕЙ.
По вопросам поступления на службу обращаться по тел. 8(3452)79-19-05, 8(3452)79-19-04, 8-909-184-9163. E-mail для отправки резюме: povsk-tyumen@mail.ru.
С более полной информацией о службе по контракту вы можете ознакомиться на сайте www.mil.ru.