С Днём защиты детей!

среда, 1 июня, 2016

Юные боровчане!
Поздравляем вас с Международным днём защиты детей!
Это светлый и радостный праздник, который наполнен любовью, добротой и заботой о вас, вашем благополучии и вашем будущем.
Дружная, трудолюбивая семья – основа детского счастья. Внимание и любовь взрослых помогут вам вырасти умными, талантливыми, добрыми, настоящими гражданами, любящими большую и малую Родину.
Выражаем признательность всем, кто заботится о вашем здоровье, знаниях, развивает таланты, воспитывает стремление быть лучше и добиваться успеха.
Пусть в Боровском будет больше счастливых детских лиц, а наступившее лето окажется весёлым и радостным! Пусть в каждой семье, в каждом доме царят любовь, уют и благополучие!
С.В. Сычева,
глава муниципального образования