приглашаем к участию в ярмарке

пятница, 28 февраля, 2020

Уважаемые руководители организаций, предприятий, индивидуальные предприниматели, владельцы ЛПХ, КФХ, жители поселка Боровский!

Администрация муниципального образования поселок Боровский приглашает крестьянские (фермерские), личные подсобные хозяйства, владельцев дачных участков и огородников области, сельскохозяйственные, потребительские, снабженческо-сбытовые и перерабатывающие кооперативы, потребительские общества, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственные организации принять участие в ежегодной ярмарке товаропроизводителей Тюменской области, которая состоится 1 марта 2020 года на площади возле ЦКиД "Родонит", ул. Октябрьская, 3.

Заявки на участие в ярмарке принимаются до 28 февраля 2020 года.
ФОРМА ЗАЯВКИ

Более подробную информацию о проведении ярмарки можно получить по адресу: рп. Боровский, ул. Островского, д. 33, кабинет №9, контактное лицо Казанцева Ирина Александровн, телефон: 8 (3452) 72-21-75, 8-9088-74-36-39.