Подать заявление можно онлайн

пятница, 3 апрель, 2020

Личный прием граждан и представителей организаций в подразделениях по вопросам миграции Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Тюменский» временно ограничен.

В соответствии с постановлением Правительства Тюменской области от 17.03.2020 № 120-п «О введении режима повышенной готовности» и дополнительных мерах снижения рисков распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) до 10 апреля 2020 года включительно подразделения по вопросам миграции будут работать с посетителями только по предварительной записи.

Обратиться по вопросам оказания государственных услуг и функций можно будет, используя любой канал удаленной связи: направить письмо через почту, через портал госуслуг, подать обращение в онлайн-сервисы на официальном сайте УВМ УМВД России по Тюменской области либо просто позвонить.

Дистанционные способы работы с обращениями граждан и представителями организаций:

1. Подать обращение на официальном сайте УМВД России по Тюменской области - 72.МВД.РФ.

2. Подать заявление на оформление паспорта гражданина Российской Федерации, в том числе заграничного, регистрации по месту жительства и месту пребывания – www.gosuslugi.

3. Телефоны:

8 (3452) 360-284 – начальник отдела по вопросам миграции Пуртова Любовь Александровна;

8 (3452) 365-393 – заместитель начальника отдела по вопросам миграции Юсифов Роман Захирович;

8 (3452) 358-469 – инспектор отдела по вопросам миграции по вопросам оформления гражданства Российской Федерации Иванова Виктория Игоревна;

8 (3452) 359-767 – старший инспектор отдела по вопросам миграции по вопросам оформления паспорта гражданина Российской Федерации Стоборова Софья Эдуардовна;

8 (3452) 359-807 – ведущий специалист-эксперт отдела по вопросам миграции по вопросам оформления регистрации Казакова Стелла Станиславовна.