СРОК УПЛАТЫ НАЛОГОВ ИСТЕК

среда, 3 февраля, 2021

Межрайонная ИФНС России №6 по Тюменской области сообщает, что срок уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов за 2019 год истек 01.12.2020.

Если вы не получили налоговое уведомление, то узнать и оплатить суммы исчисленных налогов можно на сайте nalog.ru в личном кабинете налогоплательщика для физических лиц, вход в который можно также произвести через учетную запись портала gosuslugi.ru.
Если вы не произвели оплату налогов вовремя, то уже со следующего дня (со 2 декабря 2020 года) становитесь должником. Задолженность будет расти каждый день за счет начисления пени.

Оплатить задолженность можно:
- на сайте nalog.ru с помощью сервиса «Уплата имущественных налогов физических лиц и НДФЛ» или в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц»;
- на сайте Единого портала государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru;
- через банкоматы, онлайн-банки (уплатить задолженность по ИНН);
- в банке или на почте.

Также вы можете обратиться в администрацию муниципального образования поселок Боровский для оказания содействия в получении квитанции на уплату налогов, а также для открытия Личного кабинета налогоплательщика физического лица и Личного кабинета налогоплательщика индивидуального предпринимателя. В связи с тем, что до 28.02.2021 личный прием граждан в администрации поселка приостановлен, просим вас обращаться по телефону 8(3452) 722-175