АКЦИЯ ПО СБОРУ МАКУЛАТУРЫ

суббота, 11 декабря, 2021

Уважаемые руководители учреждений, предприятий и организаций всех форм собственности, жители поселка Боровский, призываем Вас принять активное участие в акции по сбору макулатуры - #БумБатл на территории муниципального образования поселок Боровский.

Сбор макулатуры в поселке Боровский состоится:
15 и 16 декабря с 15.00 до 18.00 по адресу: п. Боровский, ул. Советская, 4

Всероссийскую акцию по сбору макулатуры - #БумБатл инициировала Автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты», созданная Правительством Российской Федерации. Акция проходит в рамках инициатив национального проекта «Экология» при поддержке Минприроды России, Минпросвещения России и Минобрнауки России.

Цель проведения — максимальное вовлечение подрастающего поколения и в целом населения в активности по сбору макулатуры для последующей переработки, популяризации раздельного сбора отходов и осознанного потребления.