ПОЗДРАВЛЯЕМ!

пятница, 31 декабря, 2021

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ПОСЕЛКА БОРОВСКИЙ!

Новый год - самый светлый и любимый жителями всей нашей страны праздник. Его каждый ожидает с особым настроением, верой в чудо и надеждами на исполнение заветных желаний.

Все, наверное, согласятся, что ушедший год для боровчан был очень непростым, тревожным и беспокойным. Надеемся, что в 2022 году ситуация изменится в лучшую сторону, мы сумеем преодолеть трудности. Хочется верить, что Новый год оправдает надежды, откроет новые возможности и будет полон радостных событий!

Всем жителям желаем крепкого здоровья, осуществления добрых замыслов, оправдания лучших надежд. Пусть атмосфера волшебства и праздника сопровождает вас на протяжения всего года. Счастливого нового года!

Глава муниципального образования Светлана СЫЧЕВА,
Председатель Думы Владимир САМОХВАЛОВ