понедельник, 18 июля, 2022

Военным комиссариатом Тюменского, Нижнетавдинского и Ярковского районов организована работа по отбору граждан для прохождения военной службы по контракту в именных батальонах резерва.

Отбор кандидатов для прохождения военной службы по контракту осуществляется из числа граждан, пребывающих в запасе, в первую очередь, уволенных с военной службы за последние пять лет и имеющих военно-учетные специальности инженерных и артиллерийских подразделений и опыт боевых действий, в том числе, проходивших военную службу на офицерских должностях.

Гражданам, желающим заключить контракт о прохождении военной службы, необходимо обратиться в Военный комиссариат Тюменского, Нижнетавдинского и Ярковского районов по адресу: г. Тюмень, ул. Мельникайте д. 54, тел: 8(3452)26-63-12.

фото из открытых источников сети Интернет