СООБЩЕНИЕ О ВОЗМОЖНОМ УСТАНОВЛЕНИИ ПУБЛИЧНОГО СЕРВИТУТА

среда, 17 января, 2024

Департамент имущественных отношений Тюменской области информирует о рассмотрении ходатайства АО «СУЭНКО» об установлении публичного сервитута в целях, предусмотренных подпунктом 1 статьи 39.37 Земельного Кодекса Российской Федерации, а именно: в целях строительства объектов электросетевого хозяйства, их неотъемлемых технологических частей, необходимых для подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технического обеспечения «ВЛ-0,4кВ ТП-66Б ф. ул. Герцена, 101».

Описание местоположения земельного участка, в отношении которого испрашивается публичный сервитут: Тюменская область, Тюменский район, МО п. Боровский, рп Боровский, ул. Герцена.

Кадастровые номера земельного участка, в отношении которого испрашивается публичный сервитут: земли, государственная собственность на которые не разграничена в кадастровом квартале 72:17:0201009.

Описание границ публичного сервитута, содержащего координаты характерных точек границ публичного сервитута, представлено в графическом описании.

Адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, а также подать заявление об учете прав на земельный участок: Тюменская область, г. Тюмень, ул. Сакко, д. 30, корп. 1.

Время приема для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута: c понедельника по четверг - с 9:00 до 18.00, в пятницу - с 9.00 до 17.00.

Наименование лица, направившего ходатайство об установлении публичного сервитута: АО «СУЭНКО» (телефон: (3452) 65-28-20).

Срок подачи заявлений об учете прав на земельный участок - в течение пятнадцати дней со дня опубликования сообщения о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута.

Данное сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута размещено на портале органов государственной власти Тюменской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.admtyumen.ru), на официальном сайте Администрации Тюменского муниципального района (www.atmr.ru).

Схеме расположения границ публичного сервитута скачать