Новости прокуратуры

вторник, 2 март, 2021

Прокуратура Тюменского района информирует:

О реестре обязательных требований (скачать)

В Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях внесены изменения (скачать)

Верховный Суд Российской Федерации разъяснил некоторые вопросы по применению законодательства в условиях пандемии (скачать)

О подаче в правоохранительные органы заявления о преступлении (скачать)

Для выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и дубликатов с 2021 года используются только бланки нового образца (скачать)

Принят закон о бессрочном праве детей-сирот и инвалидов, получивших травмы на военной службе, на бюджетные места в вузах в рамках квоты (скачать)

Подробнее с документами можно ознакомиться на сайте КонсультантПлюс www.consultant.ru, официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru